Удобрения для природного аквариума aPump PicoSet Птеро Флора

Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 UP-AQUA, 12/16

Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 UP-AQUA, 12/16
Цена:
945,00 грн.
Код товара:
D-508-12
Наличие:
много
Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 UP-AQUA, 12/16

Проточный атомайзер для растворения СО2 является, пожалуй, самым известным продуктом компании UP-AQUA и фаворитом среди средств растворения СО2 у профессионалов и любителей природного аквариума по всему миру. Предназначен для использования с внешним фильтром, имеющим шланги диаметром 12/16мм. Этот атомайзер СО2 располагается на выходе фильтра, таким образом обеспечивается максимальное время контакта СО2 с водой. В результате этого углекислый газ растворяется очень эффективно.

Атомайзер производится из высококачественного пластика, что делает его очень прочным и надежным. Кроме того, поскольку реактор располагается вне аквариума, его обслуживание не представляет больших трудностей. 

Чтобы использовать этот распылитель СО2, просто подключите его на выпускной шланг внешнего фильтра и затяните гайки. Подключите шланг СО2 от системы подачи СО2 на вход форсунки атомайзера и затяните гайку. Установите рабочее давление регулятора около 2 атм и подождите, пока система не начнет продавливать СО2 через внутренний керамический цилиндр атомайзера. Если этого не произойдет в течение 30 минут, постепенно увеличивайте рабочее давление, пока не достигнете желаемого результата.

Подробности

  • Подходит для внешних фильтров с внутренним диаметром шланга 12 мм.
  • Производит очень мелкие пузырьки, которые долго контактируют с водой.
  • Безопасная и надежная система крепления шланга СО2.
  • Идеальные крошечные пузырьки, которые выхлопом воды разносятся по всему аквариуму, что обеспечивает равномерное распределение СО2.

Размеры продукта 11см х 7 см х 4,5 см (В х Ш х Г)

Комплектация 1 х UP-AQUA СО2 проточный атомайзер

С данным товаром также покупают:

 
Подставка под баллон AQUA-TECH Stand
Подставка напольная для углекислотных баллонов. Резиновая подставка напольная для углекислотных баллонов AQUA-TECH S...
80,00 грн.
Наличие: 7

Информация о производителе
Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...