Птеро тест Атомайзеры PicoSet aLighterNano

Проточный реактор атомайзер для растворения СО2 - BSFH, 16/22

Проточный реактор атомайзер для растворения СО2 - BSFH, 16/22
Цена:
630,00 грн.
Код товара:
WZXH-1616
Наличие:
8 шт
Проточный реактор атомайзер для растворения СО2 - BSFH, 16/22

Представляем эксклюзивную новинку в нашем магазине - проточный реактор атомайзер для растворения углекислого газа (СО2) от компании BSFH!

Проточный реактор атомайзер СО2 BSFH - это абсолютно новое устройство на рынке устройств для растворения углекислого газа в воде. Атомайзер BSFH для системы СО2 представляет собой небольшой "тройник", в который подключаются шланги от внешнего фильтра и подачи углекислого газа в аквариум от системы СО2.

Конструкция проточного атомайзера BSFH спроектирована таким образом, чтобы максимально эффективно насытить воду углекислым газом и при этом не уменьшить поток воды от внешнего фильтра. Эта задача выполнена за счет специальной формы корпуса атомайзера для аквариумной системы СО2 и встроенного распылителя углекислого газа. Распылитель представляет собой керамический диск, помещенный в специальную "капсулу", которая вставляется в проточный атомайзер BSFH таким образом, что не мешает потоку воды. Вода, проходящая через проточный реактор атомайзер СО2 BSFH, нигде не испытывает препятствий, что дает возможность устанавливать проточный реактор атомайзер BSFH в фильтрах с небольшой пропускной способностью. 

Газ из системы СО2 для аквариума, попадая на керамический диск встроенного диффузора под давлением, продавливается сквозь поры и попадает в виде мельчайшей пыли в проходящий поток воды. Дополнительно растворение происходит уже в потоке воды при ее прохождении шланга до выхода в аквариум.

Углекислый газ из системы СО2 в аквариум подается через фитинг с прижимной гайкой.

Проточный реактор атомайзер СО2 BSFH - имеет полностью разборный корпус, что облегчает доступ к внутренней части устройства и деталям для удобства обслуживания и чистки. Проточный реактор атомайзер СО2 BSFH выполнен из качественного прочного пластика. Шланги крепятся с помощью присоединительных патрубков, имеющих прижимные гайки, надежно фиксирующие шланг. Шланг от системы СО2 в аквариум подключается к фитингу с последующей фиксацией накидной гайкой.

Проточный реактор атомайзер СО2 BSFH имеет очень компактные размеры. Его габариты 75 мм х 60 мм х 25 мм. Его можно устанавливать в любом положении в удобном месте.

В комплектации с проточным атомайзером углекислого газа BSFH идет дополнительный керамический диск. Это позволит избежать прекращения подачи СО2 на длительное время при чистке керамики. Пока один диск находится на чистке, - второй работает в атомайзере.

Предназначен для подключения на выход внешнего фильтра или отдельной помпы для прокачки воды.

Для шланга диаметром 16/22 мм.

Основные характеристики:

  • Качественный прочный пластиковый корпус
  • Не уменьшает поток воды
  • Небольшие габариты
  • Надежная фиксация шлангов
  • 2 керамических диска в комплекте
  • Возможность установки в любом положении 

Габаритные размеры: 75 мм х 60 мм х 25 мм

Комплектация:

  • проточный реактор атомайзер для систем СО2 - 1 шт;
  • керамический диск - 2 шт.

Длина
75 мм
Высота
60 мм
Ширина
25 мм
Материал
ABS пластик

С данным товаром также покупают:

Переходник-соединитель AQUA-TECH hose connector 16/22
Переходник-соединитель AQUA-TECH hose connector 16/22 Переходник-соединитель AQUA-TECH hose connector предназначен д...
266,00 грн.
Наличие: 9
Держатель инструмента акриловый - AQUA-TECH EcoLine Shelf for aquarium tools
Держатель для инструмента AQUA-TECH EcoLine Shelf for aquarium tools предназначен для удобного хранения инструментов ...
230,00 грн.
Наличие: 9
Кормушка стеклянная с дозатором AQUA-TECH Elegance Glass Feeder Cylinder
Кормушка стеклянная с дозатором AQUA-TECH Elegance Glass Feeder Cylinder предназначена для кормления аквариумных рыб ...
580,00 грн.
Наличие: 8
 
Шланг для систем подачи углекислоты (СО2) AQUA-TECH Hose
Шланг для систем подачи углекислоты - AQUA-TECH Hose Диаметр 4х6мм
15,00 грн.

Информация о производителе
Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...