Птеро тест Атомайзеры Птеро Аква aLighterNano

Фильтр внутренний аэрлифтный XY-2822

Фильтр внутренний аэрлифтный XY-2822
Цена:
301,00 грн.
Код товара:
XY-2822
Наличие:
5 шт
Фильтр внутренний аэрлифтный XY-2822

Фильтр внутренний аэрлифтный XY-2822

Аэрлифтный внутренний фильтр XY-2822 - это многофункциональный губковый био-фильтр для пресноводных аквариумов с живыми рыбками и растениями, а также креветочников.

Губковый био-фильтр XY-2822 удачно сочетает механическую, химическую и биологическую фильтрации, которые в совокупности создают чистую и прозрачную воду в аквариуме.

Губковый био-фильтр XY-2822 работает при подключении к воздушному компрессору. Конструкция губкового био-фильтра XY-2822 позволяет дополнительно насыщать воду кислородом.

В губковом био-фильтре XY-2822 в качестве основных фильтрующих элементов используются качественные губки. Фильтрующие губки био-фильтра XY-2822 имеют большую площадь поверхности, что дает возможность заселиться на них большей массе нитрифицирующих бактерий. Нитрифицирующие бактерии принимают активную участь в биологической очистке воды в аквариуме (креветочнике).

 Особенности губкового био-фильтра XY-2822

  • Максимально тихий: оптимизированная конструкция выпускного патрубка, большая выходная мощность, улучшенный ток воды и более низкий уровень шума.
  • Экологически безопасный: все компоненты выполнены из экологически чистых материалов, изготовлены из высококачественного пищевого пластика, безопасны и нетоксичны для рыб, креветок и других обитателей аквариума.
  • Элегантный дизайн
  • Высококачественные и прочные присоски
  • Регулируемая длина трубки: губковый био-фильтр XY-2822 может использоваться в аквариумах различной высоты

Размеры губкового био-фильтра XY-2822:

  • ширина: 165 мм
  • высота: 230 мм
  • диаметр фильтрующих губок: 48 мм
  • высота фильтрующих губок: 118 мм

Для аквариумов до 200 л.

Высота
23 см
Ширина
16,5 см
Для аквариумов объёмом до, (л)
200 л

Информация о производителе
Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...