Инструмент aPump Птеро Аква Птеро Флора

Фильтр биологический внутренний аэрлифтный угловой XY-2008

Фильтр биологический внутренний аэрлифтный угловой XY-2008
Цена:
378,00 грн.
Код товара:
XY-2008
Наличие:
много
Фильтр биологический внутренний аэрлифтный угловой XY-2008

Внутренний аэрлифтный угловой био-фильтр XY-2008

Внутренний аквариумный аэрлифтный угловой био-фильтр XY-2008 предназначен для биологической, химической и механической очистки воды в аквариумах, оснащен поролоновой губкой высокого качества. Фильтр оснащен специальным контейнером для заполнения различными фильтрующими материалами в зависимости от необходимости.

В контейнер могут быть помещены ионообменные смолы, антифосы, активированный уголь и другие сыпучие наполнители.  Прочный прозрачный долговечный пластиковый корпус контейнера дает возможность визуального мониторинга фильтра. Большой выбор вариантов заполнения контейнеров исходя из текущих задач, делает внутренний аквариумный аэрлифтный био-фильтр XY-2008 незаменимым помощником в мини аквариумах, креветочниках, акваскейпах и отсадниках. Дополнительно полностью обеспечивает аквариум растворённым в воде кислородом.

Аэрлифтный фильтр подходит для небольших аквариумов. Специальная форма внутреннего аквариумного аэрлифтного углового био-фильтра XY-2008 позволяет установить его в самый угол и на дно аквариума.

Внутренний аквариумный аэрлифтный угловой био-фильтр XY-2008 способен обеспечить качественную биологическую, механическую и химическую очистку воды. Биологическая фильтрация происходит благодаря пористой структуре фильтрующей губки, в которой селятся и развиваются колонии полезных бактерий. Они принимают участие в очистительных биологических процессах.

Фильтрующая губка выполнена из качественного материала и имеет очень мелкие поры, что позволяет добиваться высокой степени очистки аквариумной воды. Также в комплекте губка для механической грубой очистки. 

Аэрлифтный внутренний аквариумный фильтр подключается к компрессору и осуществляет работу за счёт воздуха подающегося от воздушного компрессора под давлением. Принцип работы аэрлифтного аквариумного фильтра XY-2008 основан на многоуровневой очистке воды. Аквариумная вода равномерно проходит через всю фильтрующую поверхность поролоновой губки, обеспечивая тем самым высокую степень очистки, а также простоту в использовании и обслуживании.

Аэрлифтный фильтр модели XY-2008 оснащен функцией аэрации воды, то есть дополнительно насыщает её кислородом, также улучшает её циркуляцию.

Фильтр очень прост в установке и эксплуатации.

Легко разбирается для профилактической чистки. 

Аэрлифтный фильтр модели XY-2008 будет незаменим, прежде всего, для небольших аквариумов, например креветочников, аквариумов с мальками или маленькими рыбками. Фильтр абсолютно безопасный для всех аквариумных обитателей любого размера, и можно не переживать что питомцы могут пострадать. Например, в обычных фильтрах питомцы могут попасть в роторный отсек, или в стакан фильтра. В данном случае фильтрующая губка отрытая, и это дает возможность следить за работой фильтра.

Аэрлифтный аквариумный фильтр работает за счёт подачи воздуха от воздушного компрессора под давлением, и представляют собой конструкцию из губки с контейнером для сыпучих фильтровальных материалов и воздушного шланга. Фильтр за счет качественной механической и биологической фильтрации, способен очистить аквариумную воду от вредных отходов, аммиака, нитритов, остатков пищи, что способствует чистой и здоровой среде обитания.

Благодаря такому фильтру, вода в аквариуме не только станет чище, но и дополнительно наполнится кислородом.

Фильтр тихий в работе, и простой в обслуживании.

Периодически, по мере загрязнения, губку фильтра достаточно промыть водой. Воду желательно использовать из аквариума при подмене, чтобы сохранить полезные бактерии в губке фильтра.

Даже при небольшой мощности всасывания, фильтр будет очищать воду от различного рода мусора. 

Аэрлифтный фильтр модели XY-2008 станет незаменимым помощником в аквариумах нерестовиках и аквариумах с мальками, а также отлично подойдет для акваскейпов. Особенно  благотворно влияет на дискусов.

Для аквариумов объемом до 80л.

Основные характеристики:

  • Отсутствие шума при работе
  • Дополнительно насыщает воду кислородом
  • Легко чистится и обслуживается
  • Отлично подходит для аквариумов с небольшими пресноводными рыбами и креветками
  • Устанавливается на дно в угол аквариума

Размеры:

  • Ширина - 8 см
  • Глубина - 8 см
  • Высота - 12-18 см (с выходной трубкой)

Длина
8 см
Высота
12-18 см
Ширина
8 см
Для аквариумов объёмом до, (л)
80 л

С данным товаром также покупают:

 
Внутренний биологический аэрлифтный аквариумный фильтр-аэратор Marine Blue, MB-201
Внутренний биологический аэрлифтный аквариумный фильтр-аэратор Marine Blue предназначен для механической и биологиче...
160,00 грн.
Средство для удаления органики из воды - Птеро Аква БиоКлин
Комплекс из двенадцати сапрофитных бактерий, подобранных для быстрого потребления органических веществ в составе воды...
78,00 грн.
Средство против мути в аквариуме - AQUAYER Кристалл, 60мл
AQUAYER Кристалл – средство устраняющее в аквариуме муть любого происхождения. Позволяет поддерживать кристальную чис...
64,00 грн.
Карбон актив
RIKKA "Карбон актив" - качественный активированный уголь в гранулах для очистки аквариумной воды. "Карбон актив" удал...
59,00 грн.
Наличие: 1
Термометр-гигрометр
Термометр-гигрометр
315,00 грн.
Наличие: 2
Скребок магнитный для нано и мини аквариума – AQUA-TECH Magnetic Brush white
Магнитный скребок AQUA-TECH Magnetic Brush предназначен для очистки стекол от водорослевых обрастаний в небольших мин...
190,00 грн.
Скребок для чистки стекол аквариума Ptero glass cleaner
Скребок для чистки стекол аквариума Ptero glass cleaner Предназначен для чистки стекол аквариумов от нежелательных в...
105,00 грн.
Внутренний биологический аквариумный фильтр-помпа XY-2901
Аквариумный внутренний биологический фильтр-помпа XY-2901 - это многофункциональный губковый био-фильтр для пресново...
545,00 грн.

Информация о производителе
Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...